Работа с командой

Нашей целью является - 3 новых активных партнера в каталог. И при этом не имеет значения, сколько Вы провели регистраций. Может у Вас одна регистрация в неделю, но каждый человек активный. А может и каждый день, и среди них уже находятся минимум 3 активных в каталог. Это как планка, которую нужно себе поставить. И не потому, что спонсор будет не доволен Вашей работой, а потому что Вы хотите расти как можно эффективнее!

Как Вы понимаете, за регистрации деньги не платят, равно как и за количество приглашенных человек. Деньги Мы получаем за товарооборот, а создать/организовать хороший товарооборот могут только активные и понимающие бизнес партнеры.

Создать или организовать товарооборот - это значит:
1. Полностью сменить магазин на Орифлэйм
2. Найти таких же новых партнеров, который тоже сменят магазин на Орифлэйм и будут искать новых людей.

Да нам не нужны пустые строчки в отчетах на сайте Орифлэйм, смотреть на 20 приглашенных тобой человек в таблице и понимать, что они не просто не включились в работу, да и попросту игнорируют и надеятся, что хоть один из них вспомнит, зачем он вообще регистрацию проходил, да и после таких неплодотворных поисков опускать руки - это конечно не дело.

Но нужно все же быть реалистами : всегда будет какой-то процент людей, которые как бы серьезно ни были настроены на работы, по любым причинам пропадут после регистрации. От них никуда не деться, просто не будем тратить на них время и выяснять , куда же они там пропали?

Мы ищем дольше и тщательнее. Мы ищем людей, которые понимают, зачем они сюда идут. Мы ищем людей, которым этот бизнес НУЖЕН. Мы ищем людей, которые готовы изменить свою жизнь, готовы трудиться ради своей мечты. Мы ищем людей, которые готовы принять нашу протянутую руку для долгосрочного партнерства.

Просто сделайте все зависящее от Вас , как можно серьезнее поговорите с человеком до регистрации, попытайтесь выяснить его намерения, а остальное - природный отсев.

Наш бизнес делается очень просто. Вы что-то рассказываете людям о такой работе. Они поверят Вам, пойдут за Вами только в одном случае , если Вы скажите им правду. Наш бизнес очень честный, благородный и благодарный. На Ваше предложение люди Вам скажут либо да, либо нет. 

Найдите людей, которые скажут уверенное ДА!

Только помните:
-ну можно попробовать
-ну ладно зарегистрируюсь
-если увижу первые результаты, включусь в работу на полную силу
-порешаю после регистрации свои дела, а потом может вспомню о проекте
и тому подобные глупости не имеют ничего общего с уверенным ДА! 

ДА! я хочу здесь работать!
ДА! Я хочу изменить свою жизнь!
ДА! Я хочу добиться успеха!
ДА! Я хочу стать богатым, финансово независимым честным путем!
ДА! Я хочу работать в команде со всеми заодно!

Кстати, некоторые говорят свое ДА уже после регистрации и спустя какое-то время )))




Личный новичок
1.Написать регистрационный номер и пароль и ссылку на сайт новичку в личку, на почту
2.Если действует акция по рекрутированию, оповестите новичка о подарках, которые он сможет получить, письмом на почту, описанием условий в личку (предпочтительно) или отметить на картинке с акцией в соцсети.
3.Выслать ссылку на новичка всем спонсорам, которые знакомились с вами, минимум два-три спонсора.
4.Присоедините новичка на страничку для коллег .
5.Поддерживать плотное общение первые два-три месяца.
P.S. старайтесь новичка качественно дорабатывать не надейтесь ни на кого. Один раз качественно отработанный новичок - это залог активности вашей группы и быстрого роста. Не ленитесь.

Работа с группой для уровня 3-9% и выше.
Как только у ваших новичков появляются свои новички)) ,  у вас начинается работа с группой.
1.Ваши новички должны знать, что когда у них появится первый новичок, они должны обратится к вам  и дать вам ссылку на этого новичка для знакомства. 
2.Вы знакомитесь с новичком в личку!!! и шлете краткое письмо-знакомство с фото и мини-историей почту, следите за отчетом-рекруты, кроме знакомства ничего больше НЕ шлете. Пишите небольшое сообщение знакомство со своей мини-историей на тему «Почему вы здесь?» и КОНТРОЛИРУЕТЕ ПОЭТАПНО, в форме ДИАЛОГА выполнение всех вышеперечисленных пунктов в разделе ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ НОВИЧКОМ.
Т.е. на данном этапе вы, как верхний спонсор, выполняете КОНТРОЛИРУЮЩУЮ ФУНКЦИЮ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий