Урок №4. Оформление заказа

Если Вы еще не собирались сделать заказ в Орифлэйм, возможно, у Вас в ванной стоят еще все полные банки шампуней и гелей, Вас никто не торопит.  НО!

Знать, как делаются заказы Вы должны. Поэтому хотя бы ознакомьтесь с видео-уроками ниже  и напишите после этого спонсору, который Вас регистрировал, ВСЕ ЛИ ВАМ ПОНЯТНО.


Здесь собраны видео уроки по оформлению заказов, а также акции для новичков и постоянные акции и подарки.
И, конечно же, не забывайте следить за текущими акциями, информация о них приходит Вам на почту!

Основная идея проекта - это личное потребление. Мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены. Поменяйте магазин!!!  Если это Ваш бизнес, зачем идти покупать мыло, шампунь и т.д. на рынок? И если мы станем постоянными покупателями Орифлэйм и пригласим еще несколько человек делать тоже самое, Компания нас вознаградит.  Давайте договоримся сразу  делать заказ каждый каталог. На какую сумму Вы определите сами, здесь ограничений нет.



Видео-уроки оформления заказа  https://www.youtube.com/watch?v=HbgkZytbgJk 


Как найти СПО (т.е. где забирать Ваш заказ)


ВНИМАТЕЛЬНО  ВЫБОРОМ СПО, СЦ ИЛИ МПО.
если не знаете как подобрать пункт обслуживания, напишите мне страну, область и город проживания, помогу.


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ, НА КОТОРОМ НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ ЗАКАЗЫ
(обязательно входите под своим номером и паролем, иначе не будет считаться скидка 18%)



http://ru.oriflame.com      Россия

http://by.oriflame.com     Беларусь   

http://kz.oriflame.com/    Казахстан 
http://ua.oriflame.com/    Украина


После оформления и оплаты первого заказа, напишите директору/менеджеру группы, и Вам вышлют бесплатно готовые аккаунты (странички) для работы в соц. сетях! В письме укажите: 
1. ФИО, номер консультанта
2. в каких соц. сетях необходимы аккаунты
3. дата первого заказа с указанием количества балов за заказ




Уважаемые партнеры! Если со дня Вашей регистрации еще не прошел 21 день, то, по желанию, Вы можете принять участие в Стартовой программе для новичков. Получить дополнительные подарки и сэкономить на заказах. 


Условия Стартовой программы






Не забудьте после того,, как Вы соберете подарки забрать ЕЩЕ подарки по ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ. Любое количество баллов суммируется в течении 17 каталогов, и Вы можете свои баллы обменять на подарки!

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ 



Для тех, кто делает большие личные объемы от 100 баллов, для Вас дополнительное денежное вознаграждение по программе Серебряного и Золотого Премьер-клуба!

Золотой и Серебряный Премьер-клуб



Скачать или просмотреть  План Успеха компании Орифлэйм (Маркетинг план)

Так же, как и в любом магазине, действует система возврата брака или обмен бракованной продукции. Так же в заказ могут НЕ доложить продукцию, ведь формируют заказ тоже люди, поэтому проверяйте заказ сразу при получении, чтоб можно было оформить сразу претензию. Сохраняйте накладные, а в случае, если она потеряется, Вы можете скачать и распечатать с сайта Орифлэйм свою накладную с раздела Финансы.

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток.Я новечёк. Работаю консультантом ПМР г.Каменка с мая месяца -7 каталога. Меня зарегистрировали с украины ,моя сестра.Есть просьба, я работаю онлаин и офлайн. Не могу наити сайт с шаблонами о продукции Орифлэйм .Заранее благодарю за подержку .С ув.Ольга Мензарарь

    ОтветитьУдалить