Урок №2. Рабочие страницы





Рабочих страниц в любой социальной сети у Вас должно быть минимум 4, со временем увеличивайте хотя бы до 10. Это может быть Одноклассники, Вконтакте, Мой мир или любая другая сеть. На этих страницах Вы любыми доступными способами даете людям знать о том, что предлагаете работу в интернете.


Как создать страницу в Одноклассниках  http://www.youtube.com/watch?v=-LL8enfbSg4


Как создать страницу В контакте    http://www.youtube.com/watch?v=OMIrLrjzp6I 


В день Вы должны давать знать о нашем предложении минимум 300 людям. С одной страницы, к примеру, методом добавления в друзья этого не сделаешь. Соответственно должно быть несколько страниц, чтобы суммарно они давали Вам хороший поток интересующихся людей нашим бизнесом.
Почему хотя бы 300 (а еще лучше 500 и больше) : ведь из 300 людей, которым Вы дадите о себе знать, обратят на Вас внимание (примут Вашу дружбу) только 50-100, из них захотят узнать подробности предлагаемой работы около 10, и если из них найдется 1 партнер, желающий работать, - это уже победа!

Новички после первого заказа получают 2 страницы по их просьбе.

После оформления и оплаты первого заказа Вы можете подать заявку, и Вам сделают бесплатно необходимое количество страниц для работы. Для получения аккаунтов напишите своему директору:
1. ФИО, номер консультанта
2. необходимое кол-во аккаунтов и в каких соц сетях
3. дата первого заказа.

2. На странице пишите свое реальное имя и фамилию, ставьте на аватарку Вашу реальную красивую фотографию. Выберите самую лучшую и доброжелательную. Люди обращают в первую очередь внимание на Ваше фото.

3. Добавьте немного своих фото в альбомы (семейных например), картинки мотивирующие на успех, интересные мотивационные видео

4. Первый и самый простой для Вас метод поиска новых партнеров - Добавление в друзья.

5. Добавляете в друзья новых людей (преимущественно женщин, но мужчин никто не исключал)


6. Тем, кто добавился , пишите в личном сообщении предложение о работе. Шаблон первого сообщения:
Здравствуйте, ИМЯ!  Приятно  видеть   Вас   в   друзьях!  Я  предлагаю   зарабатывать   в   Компании   Орифлэйм   с   помощью   интернет.  Международное  спонсирование. Быстрый   карьерный   рост. Вся   работа   ведется   только   в   сети   интернет! Требуется   немного   свободного   времени   и   доступ   в   интернет.   С нашей стороны полное обучение и сопровождение вас до результата. 
Для   получения   полной   информации   по   проекту  и   принятия   решения   об   участии,   напишите   электронную  почту   с   указанием    страны    проживания,   я    вышлю  туда   информацию. 
С   Уважением,  ___ 

Шаблон в первоначальном виде не отправляем, вставьте хоть что-то от себя или о себе. Можете сократить текст или ,оттолкнувшись от этого, написать свой - что ещё лучше.

Тексты сообщений нужно менять не реже, чем раз в 2 недели, чтоб не спамили.

7. Тем, кто заинтересовался, отправляете подробное письмо на почту о нашем проекте (проверьте, чтобы у Вас такое было) либо ссылки на видео-ролики (их 4 в наборе) полностью описывающие наш бизнес. Ссылки давать только с согласия людей!!! Не распространять просто по интернету и не давать их сразу же в первом сообщении!!! Это СПАМ!!!

8. В статус на новой рабочей странице напишите цитату успешного человека. Примерно через дней 5-6, когда в друзья Вы набрали около 50 человек, в статус можно поставить короткое предложение о нашей работе.
Пример:


-Работа в интернете. Вложений нет. Система новая. С кем поделиться информацией оставляйте электронки, плюсики.

-Работа в интернете в любое удобное время! БЕЗ продаж, вложений и обязательств!

-Нужны деньги? Напишите мне свой адрес электронной почты – вышлю информацию, как их заработать через Интернет.

-Ищу активных людей, желающих неплохо зарабатывать, не выходя из дома. Работа через интернет, без вложений. Пишите в личку - отвечу всем!

-Хотите научиться легко зарабатывать в интернете? Поделюсь идеей. Ставьте плюсики под статусом. Отвечу всем лично.

-Работа на дому. График свободный . Обучение бесплатное в процессе работы. Карьерный рост. Не халява! Не лохотрон! Работать надо!!!

-Предлагаю работу на дому, только через интернет! БЕЗ вложений! Вам потребуется только час свободного времени в день и личное стремление!!!

-Требуется несколько активных людей для работы по интернету! Бесплатная помощь в достижении уровня дохода 250-1000$!!! Всю инфу скину на Вашуэл.почту.

-Работа на дому для школьников и студентов! для мам и бабушек! присоединяйтесь!

-Ищу бизнес партнёра, помогу в развитии бизнеса. Вопросы в личку! Свободный график

-Приглашаю в свою команду сотрудников для работы в интернет. Высокий доход. Бесплатное обучение. Пишите электронку. Отвечу всем.

-Работаю на дому, работаю в декрете на дому, работаю в интернете без вложений. Делюсь опытом, пишите электронки в личку.


Статусы время от времени обновляйте и, конечно же, добавляйте что-то от себя, смотрите статусы спонсоров на их страницах, экспериментируйте.



 9. Тех, кто захочет с нами работать,  регистрировать. Как регистрировать описано здесь "Если у Вас появился новичок", а также что с ним делать после регистрации.

Готовые странички сдавайте на проверку Вашим спонсорам.  Давайте ссылку на Вашу страничку спонсору в личном сообщении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий