Урок №6 Методы рекрутирования. Шаблоны

Методов рекрутирования очень много.

В  видео описаны методы рекрутирования

Что они должны давать, как узнать их эффективность?
Любой метод создает только первоначальный интерес, а значит если метод приносит Вам 30 заинтересованных кандидатов (не на регистрацию, только на интерес) , метод работает.

После того, как Вы своим методом зацепили людей, и у Вас завязался диалог, уже только от Вашего личного общения зависит , найдете Вы себе партнеров или нет среди этих кандидатов.

Примеры картинок:












НАСЧЕТ ПАСПОРТА
При заполнении формы будьте внимательны!!!! Ваши данные будут спрятаны под паролем у вас в кабинете. Их кроме Вас никто не видит!!! Если будет ошибка, Вам придется доказывать при выплате Вам вознаграждения, что Вы - это есть Вы!


Ваши паспортные данные необходимы компании для:

- идентификации Вас, как реально существующего человека;

- при получении заказов;

- построения бизнеса с Орифлэйм (в ином случае, Вы не сможете получить заработанные своим трудом деньги).

Паспортные данные, которые предоставляются компании Oriflame, не могут быть использованы для незаконных манипуляций. Они нужны компании исключительно для Вашей идентификации, как реального человека и прикрепления личного номера Oriflame. Мы гарантируем конфиденциальность Вашей личной информации

Новые шаблоны:

Вас всё ещё раздражают приглашения о работе в интернет? Через 5-10 лет все ваши "раздражители" станут миллионерами, а вы будете продолжать каждый день ходить на работу за 300$ в месяц и играть в онлайн-игры по вечерам.."

Вам не надоело жить в постоянной экономии? Считать каждую копейку? Отказывать себе во всем, лишь бы дети были сыты? Вам не надоело бегать всю жизнь по замкнутому кругу Дом-Работа-Дом-Работа....? Вам не надоело быть просто рабочей массой, которая обогащает государство и начальников?
Может пора уже взять себя в руки, оторваться от телевизора, глупых игр и работать правильно , обогащая самого себя?  Вы готовы работать, прилагать усилия, тратить время на достижение богатства, финансовой независимости? ПИШИТЕ ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ В КОММЕНТАРИЯХ и узнаете уникальные возможности бизнеса, проверенного десятилетиями!

Предлагаю работу в международной компании! Ищу активных людей, которые бы хотели зарабатывать в интернете без распространения продукции и за год работы выйти на уровень официального дохода от 1000 дол.  Вся работа ведется только в сети интернет, в удобное для вас время. Бесплатное обучение. Учитываются налоги и стаж. От меня - доведение до результата и поддержка на всех этапах работы. От Вас - желание работать и обучаться. Пишите в личку или на мой электронный адрес oribest@bk.ru , вышлю информацию для размышления!

Здравствуйте! Я просмотрела Ваше резюме. Я ищу партнеров в мою команду для удаленной работы в интернете с крупной компанией многоуровневого маркетинга. Работа заключается в поиске, организации и обучении интернет-распространителей товара компании , расширении рынка сбыта. График свободный. Стаж работы учитывается, налоговые и пенсионные отчисления также. Оплата сдельная. Можно совмещать с текущей работой. Если Вам интересно узнать подробности моего предложения, напишите мне на почту oribest@bk.ru

Здpaвствуйтe! Извинитe за втopжeниe) Я paбoтaю в интеpeсном и пepспективном бизнeсe и ищу людей, кoтopых интepeсует допoлнительный зapaботoк или второе место удаленной работы. Скажите, Baм хотелoсь бы узнaть подpoбнее? или может Вы сможете подсказать мне Ваших друзей/знакомых, кого бы это предложение заинтересовало?

Не идите, люди, в БИЗНЕС под названием МЛМ ! 
Там большие ДЕНЬГИ платят, ну, а Вам они зачем? 
Лучше утром на работу, и так 40 лет подряд, 
И ты с гордостью пополнишь нищих с пенсией отряд! 
Ну а если так НЕ ХОЧЕШЬ ? Хочешь ДЕНЕЖКИ иметь? 
Ставь скорее "+", отвечу! Будем вместе богатеть!!!  

А Вы часто отказываетесь от хороших возможностей в жизни из-за страха, сомнений, неуверенности в своих силах, ложного представления о нехватке времени или образования? Да много причин можно перечислять...а если прекратить искать причины, а просто взять и сделать, начать что то новое, поверить в себя, не слушать никого, а только свое сердце?Что бы вы тогда могли совершить??
Предлагаю Вам уникальную возможность построить свой бизнес в интернете! Вам не хватает образования и опыта? Здесь это Вам не нужно, мы сами Вас всему научим, главное Ваше желание учится! Вы не знаете как зарабатывать честно и много? Добро пожаловать в наш абсолютно легальный проект, в котором можно заработать очень много и честно! Не хватает времени, итак ничего не успеваете?  Мы научим Вас планировать свою жизнь, свое время и время для работы найдется само собой!ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или СТАВЬТЕ + ПОД СТАТУСОМ!

Хотите работать честно, зарабатывать на любой уровень жизни, ни от кого не завися, не обманывая людей, не вкладывая ничего, кроме своего времени и сил?Хотите быть свободными от беготни за деньгами? Кому интересно узнать подробности такого бизнеса, проверенного десятилетиями - СТАВЬТЕ + В КОММЕНТАРИЯХ!

Хотите работать легально, зарабатывать много, ни от кого не зависеть, никого не обманывать, жить в свое удовольствие? ДА - СТАВЬТЕ + В КОММЕНТАРИЯХ!

Здравствуйте! Я представляю международную компанию многоуровневого маркетинга и ищу партнеров в мою команду для удаленной работы в интернете. Работа заключается в поиске, организации и обучении интернет-распространителей товара компании - расширении рынка сбыта. График свободный. Стаж работы учитывается, налоговые и пенсионные отчисления также. Оплата сдельная. Можно совмещать с текущей работой.
Если Вам интересно узнать подробности моего предложения - напишите мне на электронную почту oribest@bk.ru

Шаблоны сообщений кандидатам и советы наших лидеров:

 В Одноклассниках:  можно отмечать кандидатов на картинках ( мотивирующих на успех, дeньги), и там под картинкой пишите в описании ваше предложение о работе. ВОТ ПРИМЕРЫ:
 Хотите узнать, как построить свой доходный бизнес за короткое время, вложив в него только свое упорство, ум, 2-3 часа своего времени в день? Пишите ваш скайп, ставьте +, жмите Класс! Отвечу всем!
Строю свою сеть потребителей в ОНЛАЙН. Компания пожизненно будет начислять мне % от товарооборота. Бизнес легальный и передается по наследству, доход не ограничен!!! Пишите электронку, ставьте +, жмите Класс! Отвечу всем!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!!! Обучу новому стилю жизни: спaть до 10.00, не ходить на Рaботу, отдыхать 2 раза в году по 6 мeсяцев, и при этом зарабатывать ДЕНЬГИ!!! Нe прoдажи, не финансoвая пирамида!!! Официальный, законный интернет-бизнеc!!! Не упустите свой шанc начать новую жизнь!!! Без кредитов, без дoлгов, без ипотеки!!! Интeресно? Стaвьте +, пишите электронку, вышлю информацию для размышления.  ( ЭТО МОЖНО применить и к статусу на страничку)

!!! СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Компания-производитель Орифлэйм , известная на весь мир, предлагает стабильный, легальный заработок в интернете. У вас два пути: сомневаться и бездействовать, или работать и обеспечить будущее себе и своим детям! Выбор за вами! Поделюсь информацией, пишите в личку, ставьте "+" в комментариях, отвечу всем!    + фото, деньги  и так далее

Я ищу 2-3 человека для партнёрства. Это люди, которым нужны деньги и готовы работать! Работа НЕ на продажах, работа через интернет! Деньги вкладывать не надо, выйти из команды можно в любой момент. График ОЧЕНЬ гибкий! Всё официально! Система работы новая. Сотрудничаем с крупной корпорацией, которая уже успешно работает 

Пока Вы спите, Я - работаю, пока Вы думаете, Я - ЗАРАБАТЫВАЮ!!! Каждую секунду к нам присоединяются те, кто хочет получать за свою работу достойную оплату и при этом быть начальником самому себе!!! Если Ты уверен в себе, хочешь зарабатывать столько, сколько нужно тебе, готов трудиться и получать достойное вознаграждение за свой труд, я готова помочь начать свой бизнес...неудачников и пессимистов прошу не беспокоить!!! Информацию даю в личку)))

Если Вы так любите играть по 3-4 часа в игру "Найди кота", "Ферма", "Загадки", может поиграем в игру "РАБОТА"? Проводим время в интернете с пользой для кошелька!!! Не нужно вставать со своего любимого кресла, бегать с каталогами и пытаться что-то продать! Не пирамида, не халява!!! Ставьте +++ под статусом, отвечу всем  + фото картинка(не пирамида не халява).
Если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, предлагаю классную на сегодняшний день возможность это сделать! Я не предлагаю "легких" денег путем каких-то непонятных схем и финансовых махинаций!!! Я предлагаю ВАМ стать партнером огромной компании, работающий во многих странах и получать достойную оплату за проделанную работу. Для получения информации ставьте + или пишите электронку , отправлю информацию. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!!! Не забудьте поставить КЛАСС - помоги другим заработать!

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход от 250 долларов и выше. Занятость от 2 часов в день. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Кого интересует подробная информация ставьте + и класс под статусом

Работать целый день, каждый день на шефа, зарабатывать на кредиты и счета? ЭТО не цель в жизни...Работать на себя в развивающиеся и официальной компании? Зарабатывать столько, сколько сами заработаете? ЭТО ФАКТ! Хотите начать такую жизнь с ЦЕЛЬЮ? СТАВЬТЕ "+" в комментарии и КЛАСС. скину информацию.

ПОСЛЕ ЭТОГО)))))))))))))) когда кандидаты поставят "+" или "класс" или напишут электронку, вообщем заявят о себе, что им это интересно, можно написать им тоже ответ на картинке ( объясню почему так, это как метод, потому что в одноклассниках лимиты на сообщения личные) Я просто предлагаю вам способы, как это обойти.))) Примеры сообщений с предложением работы:
Здpaвствyйтe, ! Извинитe зa бeспoкoйствo. Я paзвивaю интepнет бизнес вместе с кoмпанией Орифлэйм и набиpaю паpнеров в свою команду. Подходит работающим и неработающим, студентам и мамам в декрете! Paботa абсолютно легальная со всeми налoгoвыми и пенсионными oтчислeния, идeт стaж paбoты. Paботать только в ИНТEPHEТE, бeз пpoдaж, влoжeний и кaких либo других oбязательств. Все обучение пpeдoстaвляется бесплатнo в процессе paбoты. Eдинственнoe трeбованиe - Baшe желаниe рaботать и обyчаться. Вам интeреснo узнать о нашем пpoeкте? Буду рада пoдeлиться с Baми пoдpoбнoй инфopмaциeй.
Ещe paз извинитe зa вторжeниe))
С yвaжeниeм, ....

Здpaвствyйтe! Извинитe зa бeспoкoйствo. Я paзвивaю международный интepнет бизнес  и набиpaю новых людей  в свою команду. Paботa абсолютно легальная со всeми налoгoвыми и пенсионными oтчислeниями, идeт стaж paбoты. Paботать только в ИНТEPHEТE, бeз пpoдaж, влoжeний и кaких либo других oбязательств. Все обучение пpeдoстaвляeтся бесплатнo в пpoцессе paбoты. Eдинственнoe трeбованиe - Baшe желаниe рaботать и обyчаться. Вам интeреснo узнать о нашем пpoeкте? Буду рада пoдeлиться с Baми пoдpoбнoй инфopмaциeй.
Ещe paз извинитe зa вторжeниe))
Итак, что нужно делать? Предлагать людям в интернете присоединиться к нашему проекту, а именно , зарегистрироваться в компании Орифлэйм, получить скидку на всю продукцию, пользоваться этой продукцией и также приглашать все новых и новых людей (т.е. повторять мои и Ваши действия). Вы получили от меня предложение в социальной сети, далее получили это письмо, если Вы захотите работать в моей команде - Вы регистрируетесь. Эти же действия и нужно будет делать Вам для того, чтобы построить свою структуру. Всего 2-3 часа времени в день и доступ к сети Интернет . И уже через полгода активной работы на дому с нашей помощью Вы станете получать доход до 1000 долларов в месяц! И это не предел, ведь все зависит только от Вас самих и от Вашего желания зарабатывать!
Здpaвствyйтe, ! Я paзвивaю интepнет бизнес вместе с кoмпанией Орифлэйм и набиpaю паpнеров в свою команду. Подходит работающим и неработающим, студентам и мамам в декрете! Paботa абсолютно легальная со всeми налoгoвыми и пенсионными oтчислeния, идeт стaж paбoты. Paботать только в ИНТEPHEТE, бeз пpoдaж, влoжeний и кaких либo других oбязательств. Мы ищем людей, которые понимают, зачем они сюда идут. Мы ищем людей, которым этот бизнес НУЖЕН. Мы ищем людей, которые готовы изменить свою жизнь, готовы трудиться ради своей мечты. Мы ищем людей, которые готовы принять нашу протянутую руку для долгосрочного партнерства. Вам это интересно?
Если Вам подходит продукция Орифлэйм, но работать Вы не хотите , Вы можете зарегистрироваться у нас лишь для получения скидки на все косметические средства. От меня Вы будете получать информацию о текущих акциях и дополнительных скидках.

Через 3-5 дней после того, как Вы отправили информацию кандидату (сообщение, письмо), и он "молчит ", пишем дожималку. Дожималка:
Здpaвствуйте! Нeдaвно Вы интeреcовались рaботой в интернeте. Скажите, обдумaли ли Вы мoе предложение? Просмотрели видео-презентацию на блоге, который я Вам дала? Вoзможно у Вaс возникли вопросы?

И ,ЕСТЕСТВЕННО, СОЧИНЯЕМ ОТ СЕБЯ!!!!!

3 комментария: